Суббота, 27.04.2024
Архув
Меню сайта
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Старость родом из детства, или человек есть то, что он ест
12:23
Старость родом из детства, или человек есть то, что он ест
Эта книга является неотъемлемой частью методики «Алфей». Помните: на разных стадиях становления существуют свои ограничения в еде и свои разносолы. Если вы прикованы к постели, конечно, вам не до афродизнаков. Но и в вашем состоянии пусть надежда не покидает вас. Обратите внимание, каким образом можно выкарабкаться из этого состояния.
Подсказку вы найдете в этой книге. Будьте внимательны. Перечитайте несколько раз. Я убежден, что если вы определите причину вашего недуга (только сами, без подсказки врачей!), то сразу же найдете и решение. Основная наша с вами задача – научиться жить, как дышать. Так же свободно, непринужденно. Самое главное, без отдышки. Вы однажды научились ходить, говорить, читать, писать и теперь ежедневно проделываете это без напряжения, на «автомате». А вспомните обучение вождению автомобиля. Как сложно было одновременно смотреть вперед, в зеркало заднего вида, не забывать боковые зеркала, да еще крутить руль, нажимать на педали и замечать знаки дорожного движения. Но теперь мы ещё умудряемся и по телефону поговорить за рулем! Так же обстоят дела и с нашим организмом. Научите его вовремя ложиться спать, вовремя вставать, вовремя опорожнятся, вовремя очищаться (особенно это касается женщин, менструация должна проходить на полную луну – это тоже чистка), а самое главное, вовремя и из хорошего материала строить новое тело. Научите или, точнее сказать, верните иммунитету его обязанности. Дайте ему возможность оберегать вас от непрошеных гостей – микробов. Ему решать, какие бактерии наши друзья, а какие – просто прививка. Не поменяете питание – не решите свои проблемы. Поверьте, а лучше проверьте. В путь за здоровым, уютным телом!
 
Автор: Кокшарова Светлана
Год выпуска: 2006
Жанр: Натуропатия
Язык: русский
Издательство: Cамиздат «Одесса»
Формат: DjVu
Качество: Хорошее
Количество страниц: 169
Просмотров: 1029 | Добавил: arxuv | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
2 Светлана  
0
К сожалению файл не найден. Очень хочется почитать

1 arxuv  
0
Книга в формате DjVu. Что бы прочитать её, можно воспользоваться программой STDU Viewer которую можно скачать на этом же сайте.

3 elenkarlo  
0
Не найден, видно ссылка устарела.
Можете еще раз залить, спасибо.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz